Новости

Компания ООО «Гранпласт» приняла участие во 2-ой Международной выставке «ПЛАСТЕХ 2018»

Выставка проходила на одной площадке с 21-й международной выставкой технологий и инноваций в промышленности ТехИнноПром, которая проводится под патронажем Правительства Республики Беларусь, а также 17-й международной специализированной выставкой «Химия. Нефть и газ».

Ежегодно выставка ТехИнноПром собирает около 300 белорусских и зарубежных компаний-экспонентов и более 5000 посетителей, среди которых директора, инженеры, технологи и специалисты предприятий.

О проекте:
– Демонстрация технологий рационального и экологичного использования пластикового производства в промышленном секторе.
– Продвижение современных пластиковых продуктов, используемых в бытовом и промышленном секторах.
– Налаживание и укрепление деловых контактов, обмен опытом между специалистами отрасли.
– Прямой контакт производителя с потребителем.
– Организация посещения выставки заинтересованными лицами, которые представляют вышеупомянутые отрасли и направления в экономике, организациями-потребителями, торговыми компаниями, деловой аудиторией, органами исполнительной власти.
– Демонстрация широкого спектра товаров и услуг для решения актуальных вопросов в сфере применения и использования полимерных материалов.
– Ознакомление посетителей с современным высокотехнологичным оборудованием и используемым программным обеспечением, а также с широким спектром сопутствующих услуг.
– Предоставление актуальной информации по текущему состоянию и перспективам развития полимерной отрасли; тенденциям, новым технологиям, оборудованию, товарам и услугам в сфере полимерных производств и материалов.
– Обмен знаниями и опытом, профессиональный и личностный рост специалистов.

От представителей белорусской промышленности не отставали и представители белорусской науки.

Что касается гостей из стран СНГ тут первое место можно смело отдавать экспонентам из Российской Федерации. Свои стенды представили как российские компании, так и некоторые из российских регионов и областей.

Свои стенды на выставке “Пластех” представили как крупные промышленные гиганты, государственные компании и организации, так и представители частного бизнеса. Следует отметить, что форум как и прежде является местом для обсуждения новых проектов и заключения контрактов и договоров. Белорусский промышленный форум 2018 предоставил нашей компании отличные возможности для делового общения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *